Анализ крови на синдром Жильбера
Гастроэнтеролог назначила сделать анализ крови на Синдром Жильбера ,потому что последние 4 года у меня повышенный уровень билирубина,при норме до 21 у меня 48.Сдал анализ получил вот такой результат (Ген UGT1A1, генетический маркер TA(n),ваш генотип (ТА)6/(ТА)7.Что это означает.Другие показатели биохимии крови,кроме холестерина 7,в норме.
Панкреатит,бескаменный холецестит
47 лет
Здравствуйте! по результатам анализа подтвержден генетический характер заболевания - болезнь Жильбера. Какую терапию получаете? Вас что-то беспокоит?