Можно ли заразить человека при нагрузке о

Скажите пожалуйста если человек болен вич а второй нет при этом у больного нагрузка не определяется,возможно заражение или нет?какова вероятность скажите пожалуйста очень важен ваш ответ человек не заболеет?

Да
34 года

Добрый день, считается что человек с неопределяемой вирусной нагрузкой не заразит своего партнера, т.к. активности вируса нет