Какие анализы подтверждают Хобл?
Прохожу постковидную диспансеризауию. Рентгенография норм. Ковид отрицательный. Кашель не проходит почти год. То более, то менее. Сейчас усилился. Пока прохожу обследование, как облегчить симптомы. Кашель бывает до несдержания мочевого.
Да. Гепатит С. Остеохондроз. ХВН.
49 лет
Здравствуйте. При сухом кашле можно Левопронт 10 дней, ингалятор Беродуал 1-2 вдоха 3-5 р в день. Сделайте спирометрию с бронхолитиком, сдайте кровь на катионный эозинофильный белок.