Тошнит и рвёт после каждого приема пища
Каждый день после еды меня тошнит, уже полгода даже больше, к врачу не очень хочется идти, у меня такое подозрение что это может быть желчный пузырь,в сентябре была проблема с поджелдочной, была воспалена и панреотит сказали. Питалась как на 5 столе
Здравствуйте. Сделайте хотя бы УЗИ брюшной полости, ОАК, биохимию крови.
Здравствуйте. Необходимо обследоваться. Фэгдс сделать, узи органов брюшной полости, сдать общий и биохимический анализы крови, копрограмму.Без обследований назначить лечение не представляется возможным.
Здравствуйте! Сколько Вам лет? Какие-то обследования ранее делали? Наследственная патология со стороны ЖКТ есть ? Какие - нибудь хронические заболевания у Вас есть?