Высыпания в области носогубного треугольника

Здравствуйте, на лице в одном и том же месте, в носогубном треугольнике появляются какие-то прыщи. Что делать не знаю, они растут назревает шишка гноя, лопается выходит стержень белый какой то весь и много крови. Потом следы ооочень долго зажить не могут и через некоторое время вылезают новые прыщи. Зуда нет, неприятные ощущения только в момент нарывания прыща. Пробовал мазать скинореном, не особо помогает 4 недели помазал 2 раза в день прям особых улучшений нет. Помогает назреть прыщу он лопается и всё. Гиперпигментацию особо не убирает. Посоветуйте что это и что можно ещё попробовать, спасибо.

Добрый вечер. Необходим осмотр в период наличия высыпаний. Возможно, речь идет о фурункулезе. Если это так, то данная ситуация требует системной антибиотикотерапии с учетом данных посева, иммунных препаратов по показаниям.