Консультация ветеринара /

Кошка часто чихает и трясется голова — вопрос №1177966

в течении дня чихи(~1/20минут, когда не спит)
во время и после(некоторое время) чиха неестественно дергается голова
слизяться глаза
как быть: прийти на осмотр или куда-то конкретнее? стоит ли опасаться чего-то серьезного?

Возраст: 19

Хронические болезни: нет

Ветеринар
Здравствуйте. Возможно, так протекает вирусная инфекция. Лучше , конечно, прийти на осмотр, исключить инородное тело и оценить нужно ли какое-то лечение проводить.