Кивки у ребёнка — вопрос №1244938
Здравствуйте, ребёнку 2.6 года, девочка, развитие в норме, разговаривает. Ходит в сад. Стала замечать, что иногда она вертит головой как будто говорит нет, я ее спрошу зачем так делаешь, она начинает опять мотать и улыбаться. Но делает это просто, ничто не предвещает.А сегодня наблюдала в садике( у нас в саду камеры), она сидела за столом, потом полезла под стол головой, вылезла и стала так делать головой, как будто нет, и один раз головой как будто говорит да. Потом тут же переключилась на что-то, потом снова залезла под стол и опять вылезла и все повторилось также. Я начиталась про эпилепсию, может ли так она проявляться? Спасибо заранее
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!