Высыпание на коже

после гриппа появились прыщи с наружней части руки, выше локтя, локально в одном месте штук 7. Потом тоже самое локально на спине чуть ниже шеи. Достаточно болезненные ощущения при контакте. Левая часть спины, где лопатка просто болезненное ощущение, когда дотрагиваешься до кожи, хотя там кожа чистая. Продолжается уже 4 день. каждый день отдельно на левой руке появляются новые прыщики. (накануне был в аквапарке)

ониходистрофия ногтей
35 лет

Здравствуйте. По описанию похоже на опоясывающий герпес, рекомендую обратиться на очный осмотр к дерматологу.

Юлия, спасибо за ответ)