Назначен Аугментин при бронхите — вопрос №1178228
Добрый день! Подскажите пожалуйста. Заболела 5 декабря. Сильный сухой кашель, температура 3 суток была до 38,7. При первом приёме врач назначил ингаляции пульмикорт и лазолван, хотя на снимке уже был бронхит. 5 дней я лечилась ингаляциями, но кашель все меня мучает. И сухой и с мокротой и Терапевт назначил сегодня антибиотик при бронхите Аугментин 875/125 по 2р в день. Дело в том, что в этом октябре я лечила тонзилит и лор назначал Зиннат. Стоит ли принимать Аугментин сейчас или просить заменить на другой. Помню, что ребёнку после Зинната педиатр сказала, что Аугментин не поможет.
Возраст: 34
Хронические болезни: ЖкбНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!