Боль в стопе
Здравствуйте!после перенесенной полинейропатии пошло непонятное осложнение на левую стопу, не могу на нее наступать, отклоняю всегда в сторону, не проходит нейропатическая боль (мышца под безымянным пальцем и отдает в сам палец), это место постоянно сводит судорогой, не могу носить обувь, сразу дискомфорт, по осмотру заметили, что в стопе сверху есть мышечная атрофия (очень тонкая кожа визуально), так как я с июня не могу полноценно двигаться после нагрузки ноги начинает выкручивать, горят, в левой стопе начинаются судороги по всей стопе (под подушечкой, справа), скажите, пожалуйста, что это могло произойти со стопой?может ли так проявляться мышечная атрофия или это так восстанавливается нерв?Если нахожусь дома, ноги постоянно холодные. Мрт стопы патологии не выявило
Принятый ответ
Здравствуйте!Прикрепите обследования которые проходили ?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Какие обследования проходили?
Что из лечения получали?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите,пожалуйста,протоколы исследований.
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста результаты ваши обследований