Дерматит у собаки
Здравствуйте. У щенка 3 мес (Самоед) начался дерматит, покраснения и шелушения в области шеи, за ушами, ляшки. Расчесывает в плоть до корочек. Заживает медленно. Обрабатывала хлоргекседином, сменили корм с натурального на сухой. Прошла неделя. Улучшения есть, но малые. И подскажите когда модно будет делать первую прививку?
Нет
27 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, скорее всего уже можно. Сходите в клинику, перед вакцинацией доктор всегда оценивает общее состояние. После осмотра уже скажет можно делать или нет.