Кровянистые выделения
Утром в туалете увидела кровянистые выделения, больше слизь с кровью. Начал периодически тянуть живот и поясница. Часа через 2 всё стихло. В течении дня пару раз тянуло живот, выделений не было больше. Вечером снова выделения, но уже коричневые, и более плотные что ли. По количеству 1/4 чайной ложки. Снова не много потянуло живот и поясница и отпустило. Утром подумала на пробку, сейчас уже сомневаюсь. Что это может быть? Ребёнок шевелится
Принятый ответ
Здравствуйте. Какой срок у Вас?
Ольга, здравствуйте. По УЗИ 40,5. По месячным 39,5
Скорее всего у Вас отходит слизистая пробка. В любом случае лучше показаться на осмотр.
Принятый ответ
Добрый день.
Какой у вас срок беременности?
Алексей, здравствуйте. По УЗИ 40,5. По месячным 39,5
Принятый ответ
Здравствуйте!Раз срок беременности доношенный,то скорее всего,это отходит слизистая пробка и шейка созревает: расширяется канал,сокращается длина .
Принятый ответ
Здравствуйте. На вашем сроке шейка уже начала подготовку к родам, она размягчаются, расширяется, это сопровождается небольшими кровянистыми выделениями и слизью. Скоро начнутся роды ( в течение 2-3 дней точно )
Принятый ответ
Здравствуйте! На Вашем сроке беременности - это норма. Отхождение слизистой пробки. Лёгких родов!
Здравствуйте. Какой у вас срок?
Асиет, здравствуйте. По УЗИ 40,5. По месячным 39,5
Добрый деоь!!! По всем признакам, это шеечная слизь, скорее всего шейка матки укорачиваться расширяется, и "пробка" отходит, понаблюдайте за собой, можно принять т. Ношпа, если оно будет без эффекта, потягивающие боли будут, это значит нужно в роддом, начинается родовая деятельность.
Если от т. Ношпы легче станет и пройдут дискомфорты, то это ещё не роды, можно быть дома. Таким простым способом проверяют в домашних условиях наличие истинных схваток!! Они ничем не купируются!
Здравствуйте, это пробка отходит, обратитесь на очный осмотр