Последствия от ОК
Здравствуйте!Полтора года принимала противозочаточные Демиа,супруг уехал на 3 месяца и решила сделать перерыв на свою голову. Через месяц месячные пришли вовремя,после них через 2 недели начались коричневые выделения гдето дня 4 потом перестали .Менструация пришла с задержкой на 1 неделю.И через еще неделю после конца минструации начались снова коричневые выделения и длятся 3 неделю,посыпали прищи на груди и спине.Что делать не знаю (( Может снова начать прием,но наладится ли все?
Здравствуйте.
При приеме кок нельзя делать перерыв!
Вы устроили организму стресс и сбой цикла!
Сходите на узи малого таза, оценить яичники и толщину эндометрия и можно будет говорить о том, когда лучше возобновить прием препарата.