Отросток на анусе

Месяцев 5 назад появился белый отросток на анусе. Хронических заболеваний нет, ничем не болею обычный здоровый молодой человек. Чтобы это могло быть. Он не чешется, не болит, не колется. Просто есть и всё, но мешает

Нет
22 года

Данил, не видя этот отросток сказать что это очень сложно. Можно перечислить ряд проблем, Выбирать придется Вам самому. Но лучше приложить фото области ануса.