Цисты лямблий
Долгое время не могли определить причину ужасного самочувствия. В результате применения всевозможных препаратов организм дополнительно ослаб… печень не в лучшем состоянии. И недавно, наконец решились сдать анализ на паразитов. Обнаружились лямблии… Подскажите пожалуйста, как от них избавиться, не перенапрягая организм. Спасибо!
Здравствуйте! Какой именно анализ сдавали? Какой результат? Что Вас беспокоит?
Марина, я сдала анализ кала, там обнаружили цисты лямблий. Спасибо,что написали мне большое!
Марина, у меня крутит живот уже пол года, то расстройство, то крепит. Последние 1,5 месяца стали проблемы с мочевым . С мая месяца похудела на 10 кг, нет опетита, постоянно подташнивает.делала колоноскопия, ничего не нашли.
Марина, в анализах крови повышены показатели АЛТ 115. И АСТ 57, остальное в норме
Вы выполняли УЗИ брюшной полости ? какие результаты обследования?
Марина, терапевт сказала пропить макмирор и все. Читала, что трудно от них избавиться. Подскажите пожалуйста лечение правильное. Спасибо!
Марина, УЗИ в норме только киста в желчном 4 мм уже давно, не увеличивается
Марина, и дискинезия желчных
Марина, делала КТ, там воспаление в сигмовидной кишке и воспаление прямой кишки
Марина, тоже читала в интернете,что их нужно выводить поэтапно.Я уже решила сама пить Хофитол.
Вообще более корректно обратиться к инфекционисту по месту жительства- специалисту по лечению инфекционных паразитарных заболеваний-для назначения корректнгой терапии и ее контроля.
Марина, спасибо!
Марина, только ув нашей поликлинике нет информацианиста
Могу предложить следующую схему : Эубикор по 1 саше 3 раза в день в пищу 2 недели, далее Макмирор по 2 табл 3 раза в день после еды 7 дней, далее Пробиолог-форте по 1 капс в сутки 30 дней +Хофитол по2 табл 3раза в день за 15-30 минут до еды 3 недели. Контроль анализа кали и биохимического анализа крови после лечения.
Марина, здравствуйте! Большое спасибо! Эти препараты принимать все вместе?
Сначала Эубикор, потом Макмирор, потом Пробиолог+Хофитол.
Марина, или сначало одно, потом другое и так далее?
Сначала Эубикор, потом Макмирор, потом Пробиолог+Хофитол. Заканчиваете одно-тначинаете другое, последние Хофитол +Пробиолог вместе.
Марина, огромное спасибо!
на здоровье!
Марина, скажите ещё пожалуйста,орехи и сухофрукты можно или нет, а в разных источниках по разному написано.
Марина, из сладкого ничего совсем нельзя?
Орехи нежирные, сухофруты можно, сахар ограничить.
Марина, спасибо большое!
на здоровье!