Фпн на ранних сроках

7 акушерских недель. По УЗИ 5недель и 2 дня, плодное яйцо и желточный мешочек есть, хорион кольцевидный истощен до 3мм, эмбриона пока нет. Первичная Фпн. Какие препараты принимать? Можно ли колоть Актовегин и в какой дозе?

Аит, гипотериоз
23 года

Здравствуйте. на таком сроке плаценты еще нет, тем более не может быть ее недостаточности. актовегин при беременности противопоказан