Расшифровка первого скрининга

Что значит риск преэклампсии 1:692 Риск задержки роста 1: 750 Самопроизвольные роды 1:2986 Назначили повторный анализ на : угроза прерывания, фпн, многоплодная беременность, прочее… на сколько это опасно, у плода нет сейчас отклонений?

Нет
37 лет

Здравствуйте, это низкие риски осложнений, норма

Здравствуйте. У вас все риски патологии плода низкие, малыш растёт здоровым, поводов для переживаний нет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Хороший результат скрининга.
Риск хромосомной патологии у ребенка низкий.
Риск акушерских осложнений у вас так же низкий.
В дообследовании вы не нуждаетесь

Здравствуйте,у вас отличные результаты скрининга-все риски хромосомных аномалий низкие! Все в порядке!

Светлана, здравствуйте. На вашем скрининге рассчитаны низкие риски по хромосомным аномалиям и осложнениям беременности.
Спокойно вынашивайте беременность!

Здравствуйте. У вас хороший результат скрининга. Все риски хромосомных аномалий плода низкие. Малыш здоровый ))