Тексаред и алкаголь через сутки
Здравствуйте, я прохожу курс лечения тексаредом в уколах три дня, прочитала что период полувыведения препарата составляет 70 часов. У нас на выходных намечается праздник. Такой вопрос, можно ли принимать алкаголь через сутки после последнего укола или нужно ждать грубо говоря неделю, чтоб препарат полностью вывелся?
Здравствуйте.
Небольшое количество алкоголя можно принять через сутки, ничего страшного не случится, не переживайте!
Алина, спасибо, но будет ли это считаться совмещением препарата и алкаголя? Уж слишком там устрашающие побочки написаны))
Принятый ответ
Теоретически это может считаться совмещением. Но на самом никаких страшных побочных эффектов не может быть, это же не нейролептик и не транквилизатор.
Здравствуйте!Чтоб препарат полностью вывелся должно пройти трое суток ,через двое суток можно спокойно принять
Нонна, спасибо.
Принятый ответ
??здоровья
Принятый ответ
Здравствуйте! Не переживайте, в меру алкоголь можно, ничего не случится.
Татьяна, спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте! Если вы боитесь, то тогда не стоит принимать алкоголь, т.к.будете сами себя накручивать. А так опасно принимать алкоголь при только что проведенном курсе лечения нейролептиками, транквилизаторами, наркотическими анальгетиками. А при курсе тексареда ничего страшного не будет, если через сутки будет прием алкоголя в разумных дозах.
Татьяна, спасибо.