Непонятное и болючее
Добрый день подскажите переодически раз в 3 4 месяца выскакивает прыщик плотный на головке члена болезненный болезненно реагирует на воду жжением в последний раз выскочили 4 штуки ровной полоской с белым содержимым так же реагируют очень болезненно на воду жжением выскакивают всегда в одном и том же месте проходят сами спустя 2 3 недели практикую только незащищённый оральный секс
Нет
27 лет
По описанию похоже на герпетические элементы! К венерологу или урологу, сдать анализы!