Полип толстой кишки
Здравствуйте я жаловался на урчание в животе, слабость, бессоницу, слизь и кровь в кале колопроктологу и он направил меня на колоноскопию где врач обнаружил полип на уровне ректосигмовидного отдела на узком основании с размерами головки 0.6-0.7см, взята биопсия кусочка. На сколько это опасно . Я очень переживаю.
холецистит
43 года
Добрый день, Дмитрий. Необходимо дождаться результат гистологии. С уважением врач колопроктолог Бабиков Ярослав Дмитриевич
Ярослав, вот результат исследования https://prnt.sc/_io8zNDfv6yc