Консультация стоматолога /

У ребёнка болит зуб — вопрос №117977

Здравствуйте, моему ребёнку 4 года, у неё кариес 4-х передних зубов они сильно повреждены и уже покрышились. Один зуб часто болит и уже 2 раза пробивали и чистили канал от гноя. Что можно сделать с зубами, что бы ребёнок не страдал? И можно рвать зубы в таком возрасте, и можно ли по серебрить зубы?

Стоматолог
Здравствуйте. Удалять зуб по показаниям можно в любом возрасте, если нет возможности вылечить его. Тем более,что судя по Вашему описанию, зуб должен быть ещё молочным