Как правильно пить таблетки
Здравствуйте! Скажите, как пить таблетки дюстафан при не регулярных месячных? Отсчитывать пятнадцать дней во время месячных или после месячных. Не могу понять. Подскажите пожалуйста. Спасибо огромное!
Нет
41 год
Здравствуйте, день, когда у вас начались менструации - это первый день цикла. От него отсчитываем и на 15 день начинаем пить таблетки. То есть, если месячные пришли 1 декабря, то пить дюфастон начинаем 15 декабря