Привычка

Взяла в привычку мастурбировать, теперь никак не могу избавиться от нее. Уже 5 месяцев регулярно это делаю. На фоне развился цистит, который лечила антибиотиками, но все равно, сильные боли после акта онанизма есть до сих пор, но каждый раз я срываюсь и все начинается заново. У меня есть парень, но живет он далеко и встречаемся мы раз в полгода, поэтому когда думаю о нем, желание помастурбировать усиливается. Как избавиться от этой привычки и сильно ли это может повлиять на здоровье полового органа, мочеиспускательной системы? (после мастурбации болит мочевой и почки)

В избавлении нет смысла... Это нормальный процесс и нормальная физиология. Другое дело, цистит , он как правило, развивается из за нарушения микрофлоры влагалища. Вам надо посетить гинеколога и сдать общий мазок. А вреда от мастурбации для вас нет.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать