Болит грудная клетка с права и вязкая мокрота
Добрый день болит грудная клетка с права и мокрота кт лёгких без патологии есть снимок можете посмотреть пожалуйста.
Здравствуйте, Марк! Если у вас есть диск с кт скиньте его в файлообменник и сюда ссылку. Смотреть снимок кт довольно бессмысленное занятие - в исследовании лёгких до 500 срезов, а на снимке всего 20-30
Анна добрый день а на снимке нет изменений? Диск есть а компьютера нет
на снимке патологии не видно
Здравствуйте! Скиньте, пожалуйста, ссылку. На представленных снимках оценить состояние органов грудной клетки невозможно
Здравствуйте! Если расшифровку кт сделали и сказали без патологии надо искать причину в другом. Возможно межреберная невралгия, корешковый синдром . Мокрота какого цвета? Кашель сколько дней? Температура есть?
Принятый ответ
Доброго времени суток.
Если имеется боль в грудной клетке, а на КТ все хорошо, посетите невролога и сделайте рентгенографию грудного отдела позвоночника. Мокрота может быть при хроническом ларингите.