Выделиния

Здравствуйте мне 15 лет. Я уже не девственница. Вопрос такой после месячных начались коричневые выделения, без запаха,болит живой верхней части К гинекологу идти боюсь Так как мама не знает этого Половой акт был 2-3 недели назад

Добрый день. К гинекологу идти все равно нужно, причем, не затягивая. Если вы берете на себя ответственность, начав вести половую жизнь, то нужно брать на себя ответственность и за свое половое здоровье.