Моему ребенку 6 лет, ставят диагноз аденоиды 2 степени
Ребенок ночью подхрапывает, дышит ротом, днем ротик закрыт,сопли при нашморке не идут,нам еще ставели аллергию, что из за того что есть аллергия воспаляется в носу, врач нам рекомендует делать операцию, можно ли безнее обойтись и рассасется ли само
нет
36 лет
Здравствуйте,проходили ли вы лечение или сразу рекомендовали операцию?Если проблемы с ушками(отиты, нарушение слуха)? Осматривал ли ребенка доктор эндоскопом?