Выделения

Здравствуйте, мне 18 лет, начала принимать ор.контрацептив "Видора". Начала принимать 28.02.2019. Не пропускаю таблеток, пью вовремя. В последний день менструации( 05.06.2019) был незащищенный ПА,и парень кончил в меня. Сейчас второй день замечаю выделения коричневого цвета. С чем это может быть связанно, и могу ли я быть уверенна что беременность не наступила? Помогите пожалуйста.

Здравствуйте.
На фоне начала приема кок первые 3 месяца могут быть мажущие выделения-это адаптация организма к препарату.
Доп.контрацепция требуется только в первые 7 дней приема таблеток только первой пачки, далее, при соблюдении правил приема, развивается стойкий контрацептивный эффект-беременность не наступит.
Когда был па уточните ( 5.06.19????)