Анализы CMV
Помогите расшифровать анализы ,красным цветом выделен результат выходящий на пределы границ нормы….
Ирина, добрый вечер!
Этот результат указывает на наличие защитных антител к ЦМВ. Авидность указывает на то, что антитела высокоавидные, были приобретены не сейчас, а давно.
IgM к ЦМВ сдавали?
Инна, да сдавала ,igM к CMV результат отрицательный ,получается все хорошо ?просто сейчас беременна ,переживаю
Принятый ответ
Абсолютно все хорошо.
Никак не навредит ни Вам ни малышу.
Лёгкой беременности Вам и родов!
Здравствуйте!
Антитела к ЦМВ Ig G говорят лишь о том что организм встречался с вирусом, на данный момент герпес не активен и авидность высокая, что говорит о давнем заражении. Любой вирус герпеса попавши в организм остается там навсегда в неактивной форме, от вируса избавиться не возможно, нет таких препаратов. И на сегодня герпес распространен повсеместно, носителями являются около 90% людей, для иммунно компетентного человека он не представляет никакой опасности
Здравствуйте
У вас просто есть иммунитет от перенесённой инфекции ранее.
Это очень хорошо
Здравствуйте, данный анализ говорит о том, что вы болели инфекцией. Если сейчас есть подозрения на заболевания, то нужно ещё сдать ат на авидность, и ат м.