Частое простудное заболевание — вопрос №118075
Здравствуйте. Я постоянно заболеваю. Неделю горло болит, насморк, температура 37. Дня 3 нормальное самочувствие, потом опять заболеваю на неделю. И так уже четвертый месяц. Подскажите какие нужно принимать витамины или лекарства, чтобы так часто не болеть?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!