Мазок на флору перед ГСГ

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возьмут ли меня на процедуру ГСГ (проверка труб способом рентген) с таким результатом мазка на флору? Сдавала на 9 день цикла. Эпителий-много, лейкоциты первая строчка 6-10, вторая строчка 10-15 (правда не очень понимаю, что значат две строчки цифр), флора- смешанная. Обычно получалось сдавать мазок во второй половине цикла- результат лучше. А здесь получилось сдать на 9-й день- результат лично мне не очень нравится. Но гинеколог в жк ответила- если бы мазок не подходил для моего предстоящего обследования, она бы и направление в больницу не дала. А раз выписала направление, значит мазок подходит. Подтвердите это пожалуйста для моего спокойствия. И, если не сложно, расшифруйте пожалуйста результаты показателей. Спасибо Вам большое!

Здравствуйте.
Мазок не плохой!
Если жалоб нет, то все хорошо, если очень боитесь то можно провести санацию свечами гексикон ( это хлоргексидин)

По-хорошему надо сдавать микробиоценоз из 3х точек:влагалище, шейка, уретра- результат будет показательней.
Но в консультациях так не берут

Юлия, спасибо Вам большое за ответ! Да, у меня все хорошо. Ничего не беспокоит. Важно было мнение не одного гинеколога, чтобы я была спокойна на счет предстоящего обследования, иначе перенос на целый цикл, а это опять беготня со сбором анализов, да и время дорого. Спасибо большое еще раз!!!

Не за что.
На будущее старайтесь микробиоценоз сдавать ( в обычных консультациях, к сожалению не берут)
Просто бывает так, что напимер в шейки есть воспаление, а на стенках влагалища нет ( а в жк возьму со стенок как раз мазок и он будет идеальный).

Юлия, спасибо большое!!! Обязательно последую Вашим рекомендациям!!!