Кок без перерывов — вопрос №1180812
Здравствуйте принимаю Новинет 1,5 года. Всегда делала перерыв в 7 дней после окончания приема пачки. Подскажите пожалуйста, всегда ли обязательно делать перерыв?? Читала что можно продолжать прием не делав перерыв? Чем это чревато для здоровья? И вредно ли это со стороны гормонального фона? Просто наступление менструации планируется на важную дату, и мне бы как -то передвинуть или вовсе чтобы не было менструации. Читала что если не делать перерыв возможны прорывные менструации?
Посоветуйте пожалуйста. Или лучше всегда нужно делать перерывы? Кок стала принимать после удаления полипа.
Возраст: 36
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!