Ребёнок плохо ест, не просится в туалет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста ребёнок 4 года, плохо ест, за весь день нормально поел 1 раз, пьёт нормально, не мочится, стул тоже отсутствует. Раньше такое тоже было, давала курс энтерлфурила, прошло. Что делать?
Здравствуйте . Температура в норме ?
За целый день мочеиспускания не было ? Сколько было выпито воды ?
Екатерина, пьёт не много, но пьёт, температуры нет, вообще по ребёнку если смотреть все нормально, живой, бесится. Недавно пропили курс антибиотиков. Восстанавливались хилаком
Екатерина, мочился за день 2 раза
Принятый ответ
Значит очень мало пьет воды, поэтому мало и мочится .
Если ребенок активен и ничего не беспокоит, то медикаменты не нужны . После вирусных инфекции у детей часто бывает снижен аппетит . Стул когда был в последний раз ?
Екатерина, вчера, жидковатый.