Можно ли при диагнозе аневризма мпп делать лапараскопию
Предстоит операция по удалению желчного пузыря, но есть диагноз врожденная аневризма мпп. возможна ли лапараскопия? и ещё присутстствует в анамнезе атипичная бронхиальная астма. не хотелось бы прибегать к полостной операции
Здравствуйте необходимо посмотреть последнее узи сердца и ваши жалобы?
Регина, узи в норме ...некоторые возрастные отклонения....жалоб нет
Необходимо взять справку с места жительства от кардиолога и проводить операцию