СпросиВрача

Что вас беспокоит?

После первой таблетки силуэта вытошнило через 10 часов

Здравствуйте. Врач назначила мне силуэт с 7го дня цикла сразу после месячных, но я выпила только сегодня, с 8го. Приняла таблетку в 11 утра и в 21:30 сильно стошнило и я вырвала. Стоит ли принимать завтра снова и если да, то сколько времени в норме можно такое терпеть и продолжать пить? Назначил врач , а через 2 месяца планирую установить Мирену.

Нет
40 лет
16 Декабря 2022·Просмотров: 352·Алина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. любой кок можно принимать максимум с 5го дня цикла начиная с первого дня менструации. с 7го дня пить нельзя. желательно вообще в первый день менструации начать прием.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Алёна, спасибо. Если я начну пить со следующего месяца в первый день цикла, такой реакции не будет?

Тошнить не должно. Но первые 3 месяца могут быть нерегулярные кровянистые выделения

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Алёна, спасибо огромное

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.