Шиза с головай

Отец узнал что очень сильно болен и начал творить странности. Начал стой материалы покупать, растения сажать, грозится убить маму, все шкафы опусташать. Прошло 7 дней как был у врача. Они сказали скажем решение что будем делать после 20 числа 12 месяца. Мы боимся за маму и за него.

Нет
44 года

Здравствуйте. Если отец угрожает убийством, то есть показания для недобровольной госпитализации. Рекомендую вызвать скорую.