Духи и беременность
Здравствуйте, беременность 33 недели, напшикала духами комнату,а они очень едкие, надышалась,в помещении находилась минут 10. Переживаю за малыша. И как раз в это время,начал очень активно шевелиться(где-то минуту),сейчас шевеления как обычно.
Принятый ответ
Здравствуйте!!
Не переживайте,вы не навредили малышу!
Пейте достаточно чистой воды и гуляйте на свежем воздухе
Проветрите помещение
Здравствуйте, на него это абсолютно никак не влияет
Здравствуйте, ничего страшного, не переживайте, с малышом всё хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте, будьте спокойны, никакого влияния не будет
Принятый ответ
Здравствуйте! Конечно, шевеления могут быть связаны с духами, а могут быть совпадением. Постарайтесь сейчас погулять на свежем воздухе где-то часик, пейте в течение дня воду около 2-2,5 литров. Это уменьшит концентрацию веществ в крови. Но в целом ничего страшного
Принятый ответ
Здравствуйте! Ничего страшного. Духи не приносят вред малышам