Новаринг кольцо

Потеряла кольцо во время секса, в смысле забыла его вернуть на место и уехала далеко, часа через 2 вставила новое.. вопрос - когда его вынимать, если старое по плану 19.12; переживаю что будут изменения в цикле, пользуюсь с августа

Нет
39 лет

Принятый ответ

Алена, здравствуйте. Можете извлечь его по старой схеме 19.12, тогда нарушения не будет.

Принятый ответ

Здравствуйте! В этом цикле уже тогда не вынимайте, так как новый поставили и через 3 недели только снимите по схеме уже, месячные в этом цикле выпадут и не будут , никаких изменений в цикле и сбоя не будет, не переживайте

Принятый ответ

Добрый день.
За 2 часа отсутствия кольца нарушения цикла маловероятны.
Логично было бы оставить новое кольцо до того дня, когда планировали извлекать "потерянное".

Принятый ответ

Здравствуйте. Через 3 недели можете извлечь вагинальное кольцо .

Принятый ответ

Здравствуйте. Любое кольцо дает дозу гормонов каждый день одинаковую. И это кольцо тоже. Вынимать 19 декабря.