Сны меня Истощают

Вижу сны постоянная череда каких то обрядов монстров миров сны вижу даже если уснул на пару минут началось год назад почти не сплю начались головные боли Ещё когда испытываю эмоции злость радость теряю контроль над телом буквально на доли секунд, Во сне почти каждую ночь сочный паралич вроде

Нет, Даже гриппом не болею
27 лет

Здравствуйте!
По описанию похоже на тревожную симптоматику, которая дает вам такие нарушения, но обязательно нужно обследоваться очно. Обратитесь пожалуйста на прием к доктору.