Маленькая трещина на анусе

Добрый, подскажите, случайно вчера при половом контакте муж попал в анальное отверстие, доли секунды. Не глубоко вообще, гематомы нет, но появилось две снаружи трещинки. В туалет сходила как обычно. Просто есть дискомфорт . Чем помазать? Я сейчас стрептоцид насыпала.

Нет
38 лет

Здравствуйте. Можно наносить Бепантен два-три раза в день, должно быстро зажить

Здравствуйте
Метилурациловая мазь или Бепантен на неделю

Здравствуйте, Екатерина.
Можно использовать любую заживляющую мазь - бепентен, левомеколь

Здравствуйте, используйте масло облепихи, прям втирать 2 раза в день

Здравствуйте, рекомендуется бепантен или метилурац мазь. Искл стринги, хб белье. Для лучшего заживления можно использовать ср во для интимной гигиены эпиген гель интим, лактацию, они протитвовспалительные

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Наталья Сергеевна, эпиген обожаю этот гель, бепантеном прикладываю, думаю, что лучше левом коль или бепантен?

Принятый ответ

Левомеколь конечно получше будет, эпиген одно из самых лучших средств для поддержания флоры и противовоспалительное действие.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Наталья Сергеевна, спасибо