Капли Бримо

Здравствуйте, маме прописали капли Бримо, закапали в 9 вечера, и по ошибке закапали в 11.00 вечера. Через два часа. По рецепту 2 раза в день утром и вечером. Теперь переживаю, не страшно ли это? Что делать?

нет
40 лет

Здравствуйте, у мамы есть глаукома? Не страшно, но лучше соблюдать режим. Утром и вечером, через 12 часов.