Что со мной будет

меня тревожит все мое прошлое и будущее не могу никак нормально успокоить себя делаю все чтобы я была в хорошем состоянии но каждый раз ломаюсь из внутри. в прошлом я много думала об смерти типа все равно я же не буду долго жить а сейчас прост сержусь на себя из за этого я должна была много достичь

нервоз печень
18 лет

Добрый день, я вижу, что Вам тяжело. Хочется послушать Вас, возможно, Вам станет легче, когда Вы расскажете о своих чувствах, мыслях и проблемах.

Здравствуйте.

Вам нужно остановиться в своих душевных нерациональныз метания и научиться жить здесь и сейчас, в моменте.

Что я вижу?
Что я ощущаю?
Что слышу?
Что чувствую?
Что думаю?

Задавайте чаще себе эти вопросы и постепенно вернётесь в реальность.