Захлебываемся после ГВТ — вопрос №1183032
Здравствуйте!
Ребенку 3 месяца.
Затяжной насморк. Сопли густые и белые.
Лор порекомендовал походить на кукушку. 3 процедуры все было хорошо, а вчера после промывания нос весь забился, видимо сопли стекали в носоглотку, ребенок проглатить их не может, плачет и изо рта выходят слюни очень тягучие и липкие как клей.
Подскажите, пожалуйста, почему так произошло? Продолжать ли кукушку дальше?
Мы вернулись после процедуры к лору, убрали остатки слизи аппаратом и потом по дороге домой я несколько раз убирала сопли аспиратором и затем ребенок уснул.
Возраст: 38
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!