На фоне приёма эутирокса низкий Ттг и высокий Т4
Добрый день!Был высокий ттг,назначили этирокс.На фоне приёма эутирокса поднимается пульс до 130 уд в мин. Ттг снизился, поднялся т4 и анти ТПО (300), и пульс очень высоки, что делать, подскажите?спасибо
Сердечно сосудистые
35 лет
Здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, какие результаты анализов были до начала приема Эутирокса и на данный момент (ТТГ, свТ4 с указанием референса лаборатории).
Скорее всего доза для вас большая, поэтому появились симптомы. Нужно корректировать дозу. Также напишите, пожалуйста, ваш вес.