Голова
Болит голова, около месяца . Через день где то так. 15 лет . Началось болеть месяц назад , не знаю из-за чего. Бывает иногда болит ночью сильно заснуть не могу. Тошны и рвоты нету , в туалет хожу нормально , с движением тоже. Бывает иногда бред несу в мыслях
Здравствуйте. Необходима консультация невролога, МРТ головного мозга, и, возможно, шейного отдела позвоночника
Здравствуйте . Нужен очный осмотр педиатра и невролога , сдайте для начала ОАК ,ОАМ, глюкозу крови , измерьте артериальное давление ,температуру. Голова может болеть по разным причинам ,необходимо обследоваться