Боль по 5-7 часов после вправления геморроя
После дефекации выпадает узел, вправляется и держится без проблем, но примерно через час начинаются боли которые могут длиться по 5-7 часов, ощущение что болит именно ножка на которой висит шишка, пью детролекс свечи нигепан и гептрангин г ванночки с марганцовкой, уже больше двух недель так
Нет
35 лет
Евгений, а какой размер выпадающего узла?
Артем, сантиметра 2,5
Евгений, нужно сделать фото этого узла в выпавшем состоянии. Фото можно прикрепить в личный платный чат выбранного специалиста или в общий платный чат.