Фемостон 2/10+дюфастон при планировании беременности
Добрый вечер! Диагноз - хронический эндометрит, привычная невынашивание берем. Узи все хорошие, анализы тоже. Врач назначил 2 цикла фемостон 2/10+дюфастон с 14 по 25д. И на 2 цикл можно пробовать беременнеть. Если я узнаю что забеременнела, что мне продолжать принимать, а что бросать, чтобы все было хорошо?
Дюфастон продолжать, а вот фемостон отменить. Вы по невынашиванию обследовались? Сколько было беременностей?
Юлия, да, по невынашиванию. 2 выкидыша на раннем сроке, без чистки.
Юлия, до этого первая беременность идеальная, без единого отклонения.
Так установили причины почему прерывались беременности?
Юлия, хронический гипопластический эндометрит, единственное что нашли