Аритмия сердца

После стресса начала чувствовать пепебои в работе сердца, как будто оно стучит не правильно, не ритмично. Иногда мешает спать . Что мне делать ? Пожалуйста , подскажите, Насколько это опасно и как лечится .

ВСД
29 лет

Здравствуйте. Нельзя исключить экстрасистолы. Возможно, жалобы связаны с эмоциональным напряжением. Начните принимать магне в6 по 1 таб 3 р/д 1 мес. плюс тенотен по 1 таб утром и вечером 1 мес.
Рекомендую пройти дообследование: экг, эхокг, холтеровское мониторирование, анализы крови ттг, т3, т4, гемоглобин, железо, ферритин, калий и магний.