Рост ребенка
Здравствуйте. Сыну рост всего 108 см ...... сейчас ему 5.11 . Костный возраст у нас на 2 года. я сама 150 см,муж вроде 172-175 . Сдавали анализы на гормоны щж ,они в норме, с октября до марта подрос на 5 см. Но вот кости что-то не растут.. в три года костный возраст был на 2 года,и сейчас на том же уровне.
Здравствуйте. Сдайте кровь на соматотропин, кальций, витамин Д3. Проблемы с ЖКТ, питанием, плохим усвоением продуктов нет?