Кровотечение после экс
Добрый день! Родила 23 октября путем экс, ребенок на ив. Лохии были в порядке, месячные пришли 3-8 декабря, и теперь последние пару дней опять пошла кровь, не буро-коричневая как раньше, а розово-красная. Была у гинеколога, делала узи и сдавала мазок. По узи сказали что рубец неоднородный и он может кровить еще. В мазке обнаружены кокки, лейкоциты в шейке и влагалище 30-45. Живот тянет. Зуд, жжение во влагалище отсутствуют. Что можно предпринять?
Здравствуйте. Мазок такой из-за кровянистых выделений.
Сколько прокладок в день уходит?
Дарья, меньше чем в месячные, я довольно часто их меняю не дожидаясь так сказать наполнения, но кровит прилично, не как в первые дни месячных, не сильно обильно, но и не скудно. Раз в час-полтора хожу в туалет и там уже есть следы, плюс выходит в процессе.
Сколько прокладок уходит? Понятие нормальных месячных у каждого свое. Для кого-то две прокладки-много, для кого-то семь-нормально
Здравствуйте.
Как часто меняете прокладки?
Здравствуйте. Насколько обильные выделения? Сколько прокладок меняете в день?
Ольга, меньше чем в месячные, я довольно часто их меняю не дожидаясь так сказать наполнения, но кровит прилично, не как в первые дни месячных, не сильно обильно, но и не скудно. Раз в час-полтора хожу в туалет и там уже есть следы, плюс выходит в процессе.
Анна, здравствуйте. Мазок нужно пересдать когда закончатся выделения. Пока принимайте транексам по 500 мг 3 раза в день и нужно пройти УЗИ малого таза. После родов цикл может быть пока не регулярный.
Екатерина, здравствуйте, узи я прошла, приложила сканы
Принятый ответ
Увидела. Там все в порядке. Принимайте транексам и наблюдайте, они должны уменьшаться.
Екатерина, ок, спасибо!
Здравствуйте. За сколько времени прокладка вся заполняется?
Галимат, меньше чем в месячные, я довольно часто их меняю не дожидаясь так сказать наполнения, но кровит прилично, не как в первые дни месячных, не сильно обильно, но и не скудно. Раз в час-полтора хожу в туалет и там уже есть следы, плюс выходит в процессе.