Болеет жена в декрете

Жена заболела, хотят в больницу положить. Как я могу себе оформить оплачиваемый больничный по уходу за ребенком. Не знаю как быть. P. S. это уже чисто что бы вопрос прошел. Aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa

Нет
28 лет

Добрый день ! Вам нужно получить справку из больницы , о том что жена там находится на лечении , потом пойти с этой справкой к педиатру на приём. Также можете взять без содержания.